А каким браузером пользуетесь? Я вот между Google Chrome и Firefox не определился.
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсьFirefox...
Firefox)))
Хром-шпийон пиндосовский. 100% инфы в Соединённый Пиндостан, в калифорнийские, или какие там, серваки уходит.
Мне нравицы Opera :)
Mozilla Firefox.
браузер Firefox
Maxthon Ru-Board Edition Но я бы советовал Хроме если не можеш из 2-х определиться. А вобще опыт покажет, не понравиться поставиш другой, это ведь не покупка машины или квартиры ))
А мне нравится Safari! Просто прелесть!
Firefox