А каким браузером пользуетесь? Я вот между Google Chrome и Firefox не определился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсьFirefox...
Гость
Firefox)))
Гость
Хром-шпийон пиндосовский. 100% инфы в Соединённый Пиндостан, в калифорнийские, или какие там, серваки уходит.
Гость
Мне нравицы Opera :)
Гость
Mozilla Firefox.
Гость
браузер Firefox
Гость
Maxthon Ru-Board Edition Но я бы советовал Хроме если не можеш из 2-х определиться. А вобще опыт покажет, не понравиться поставиш другой, это ведь не покупка машины или квартиры ))
Гость
А мне нравится Safari! Просто прелесть!
Гость
Firefox