А какой язык вам даеться легче всего? и + психология моя.

А какой язык вам даеться легче всего? и + психология моя.мне даёться всего легче это английский язык, и я очень хочу. в Великобританию.
но вот некоторые знакомые и подружка мояс глазили меня. Они упрекали и говорили что я знаю и всё на этом. типа я не знаю. и завидвоали когда я больше их говорила на английском. И после оскорбительных слов я стала знать английский хуже. Те люди которые против меня будто сглазили меня.
и н ехотят что бя знала всё. Как быть? а мне всегда хочется разгваривать на английском. Но всегда приходят тупые и плохие мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легче всего даётся мне - язык Души. никто вас не сглазил. скорее, большое влияние этих людей на вас. вы расстраиваетесь и ощущение, что хуже знаете язык. избавтесь от влияния и всё придёт в норму. не словами, а делами подтверждайте свои умения и навыки, не слушая "доброжелателей" только сам человек может позволить или попустить управлять им, пусть то окружающим, или силами невидимым. - в закрытые двери и окна вашей сущности они не в силах войти.
Гость
Хорошее знание английского языка даже на уровне спецшколы поначалу вызовет в Англии у Вас легкое недоумение. Потому что, так как учат у нас, там никто не говорит, там значительно проще все. И со временем все наладится.
Гость
Русский. Мой родной язык - чувашский.
Гость
Мне тюркоязычные, потому что родной язык тоже связан с тюркским