А какой коммуникатор вы выберите(выбрали) и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас у меня Samsung I900 Witu. Жду когда цены устаканяться на Samsung I8000 Witu Amoled. А может к тому времени НТС чего замутит с хорошей камерой. Пока для меня эти два производителя лучшие.
Я бы выбрал или Samsung Omnia 2 или НТС HD2. На мой взгляд, это самые лучшие коммуникаторы, в которых есть все.
Touch HD! HTC ! HTC Touch HD - коммуникатор с полным набором возможностей. Здесь и 5-мегапиксельная камера, и интерфейс последнего поколения TouchFLO 3D, и работа в сетях 3G. Аппарат имеет огромный 3,8-дюймовый экран с разрешением 480x800 точек, сенсорные клавиши управления под экраном, акселерометр для авторотации картинки на дисплее. Оперативной памяти в Touch HD 288 Мб, процессор Qualcomm работает с тактовой частотой 528 МГц.
Выбрал себе Samsung I8000 Witu Amoled. Потому что он на втором месте на сайте http://mobile.mail.ru/best2009/ )