А какой самый лучший бесплатный антивирус и где его взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из бесплатных Avast! неплохой антивирус. В отличии от других, систему практически не тормозит. Посмотрите результаты тестов проактивной защиты антивирусов (Июнь 2010) - держится в первых рядах! Результаты теста антивирусов на лечение активного заражения (февраль 2010) - Avast! идет сразу после Dr.Web и Касперского Тест на быстродействие (февраль 2010) - первое место (самый маловлияющий на быстродействие системы антивирусный монитор) ! Тест антивирусов на защиту от новейших (Zero-day) вредоносных программ (ноябрь 2009) -тест староват, но и здесь avast! получил серебряную награду! Показатели надежности антивирусов в условиях информационной среды лаборатории FomSoft. - также не на последних местах! Тест антивирусов №5 - цитата: "В очередной раз неплохо себя проявил Avast! Antivirus, подтвердив свое звание лучшего бесплатного антивируса в мире. Заслуженное второе место. " Ну и, наконец, мои опыт - более года avast! неплохо защищает систему - вирусы крайне редко (хотя может это потому, что я не скачиваю подозрительные программы и не хожу по подозрительным сайтам) . Иногда проверяю систему Dr.Web CureIt - все чисто. -------------------------------------------- Вывод: Да, avast! не всегда занимает первые места и его нельзя назвать лучшим антивирусом (хотя такого в принципе не существует!) . Но avast! обеспечивает достойную защиту, при этом, от него не будет тормозить система. Хотя лучший пакет из авастов - avast! Internet Security - для меня файерволл и sand-box часто нужны.
Гость
Касперский 9 версия
Гость
скачай аваст, он самый выгодный, хороший сетевой экран и защита данных, легко найти ключи, если покупать то они дешевле каспера, с касперам не связывайся, потом пожалеешь
Гость
Пиши в агент скину
Гость
Антивирус Аваст http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download Скачать антивирус бесплатно - avast! Free Antivirus http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Получение лицензионного ключа для avast! Free Antivirus
Гость
Скачивай каждый месяц новый, пользуйся официальными привилегиями лицензии пробной лицензии на 30дн. . Повторно получить лицензию можно через 4-5 месяцев. Значит нужны четыре-пять антивирусов. Начни с ВЭБа
Гость
Их несколько! например аваст или авг... а найти не так уж и сложно! водешь в яндексе скачать бесплатные программы, заходишь по ссылкам и скачиваешь в разделе антивирусы или безопасность!
Гость
avast DrWEB AVG
Гость
Бесплатные все, если знать как. . Nod32 по мне лучший: http://www.esetnod32.ru/.download/ пробная версия 14 дней, потом ищём в Интернете ключи.
Гость
А мне больше всего AVG нравится! Только придётся ключик поискать )))
Гость
авира антивир