А какой след Вы оставите после себя?

А какой след Вы оставите после себя?Что Вы можете сделать такого, чтобы ваши предки или другие люди потом вас вспоминали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождаясь, человек не видит линий Идет вперед неведомой судьбой И главное для человека в жизни Какой он след оставит за собой Один идет прямой стрелой дороги Сквозь грязь и серость окружающей толпы Другой, согнувшись, втягивая плечи В любой момент готов шмыгнуть в кусты Одни следы не могут затеряться Как след Данко, презревшего свой страх Совсем другой оставить собирался После себя завистник Герострат Свой след Христос оставил на Голгофе С креста кровавого прощающий сквозь стон И сделал шаг испуганный Иуда Свой гонорар считающий тайком Оставил след в веках великий Пушкин Раскручивая слога карусель И смог Дантес свой черный след оставить С поэтом соглашаясь на дуэль Остался след седого генерала Что был присяге верен, как и встарь И грязный след небритого матроса На обыске давившего хрусталь Свой первый шаг к позору сделал Гитлер Дивизии направив на восток И сделал шаг к победе капитан Гастелло В пике пылающий бросая самолет Взлетая к звездам сделал шаг Гагарин От бога может слышащий укор И сделал шаг неграмотный татарин На вышке передернувший затвор Свой след оставил боевик лохматый Расстреливая связанных людей И сделал шаг нам неизвестный мальчик В пожаре спасший нескольких детей Один лишь шаг, как трудно он дается Спокойно жить, иль побороть свой страх Но выбирать однажды всем придется И сделать в жизни самый важный шаг
Гость
свой
Гость
Дети. Надеюсь, что вспоминать нас они будут...
Гость
Уже сделал. И даже вы меня вспоминаете. Но вы просто не знаете, что именно я приложил к этому руку.
Гость
топором дыру прорубила в стене.
Гость
пустота не оставляет следов
Гость
Пока я только начинаю жить... Дальше видно будет, что оставлю... Предсказать невозможно))
Гость
дети