А какой сталкер будет после зова припяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверое игра будет зделал под самую продаваймую и лутшую книгу о Сталкере
Гость
Главное сталкер, главное новый, а как называется безрвзницы.
Гость
Х. з, наверно Сталкер 2 (тоесть игра на новом движке с неописуемыми красивостями) . А вообще я бы с удовольствием и в 3-й аддон бы сыграл, но с условием что он будет не хуже Зова Припяти. К слову, Тень Чернобыля мне соысем непонравилась-унылая какашка (прошу прощения: ) ,а вот чистое небо прошел с удовольствием, ну а зов припяти-это вообще шедевр (не шучу) , без скидок отличная игра на уровне Халф Лайф например.
Гость
я слышал что в декабре этого года будет апокалипсисhttp://stalker-shok.3dn.ru/news/2009-03-20-53
Гость
Сталкер 2,так как ТЧ оф версия, ЧН пролог, а ЗП аддон.. . Сталкер апокалипсис это полная выдумка так сказали сами разрабы!!!
Гость
Приветствую!!!! Сталкер Апокалипсис. Только вот выход его пока не известен когда.