А какой у вас будет сценарий будущего человечества? Высказываем свои предположения, включаем фантазию
Ответ(ы) на вопрос:
Люди будут изменяться под воздействием окружающей среды. Будут покупать туристические путевки на другие планеты. Все будет работать на солнечных батарейках.
не будет ни одного тоталитарного государства, люди будут абсолютно свободны
Мы все умрём... НО выживут такие твари как -человек.. . А так неизвестно что снами будет в 2012...
Развитие идет по спирали, голая обезьяна опять обрастет
Однополо-лысые.
будущего у человечества я думаю нет, если пофантазировать то в море крови и горя