А какой у вас будет сценарий будущего человечества? Высказываем свои предположения, включаем фантазию
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди будут изменяться под воздействием окружающей среды. Будут покупать туристические путевки на другие планеты. Все будет работать на солнечных батарейках.
Гость
не будет ни одного тоталитарного государства, люди будут абсолютно свободны
Гость
Мы все умрём... НО выживут такие твари как -человек.. . А так неизвестно что снами будет в 2012...
Гость
Развитие идет по спирали, голая обезьяна опять обрастет
Гость
Однополо-лысые.
Гость
будущего у человечества я думаю нет, если пофантазировать то в море крови и горя