А какой у вас тарифный план на мобильнике?

А какой у вас тарифный план на мобильнике?У меня старинный Билайн "БУМ"
Денег жрет немеренно.. посоветуйте, что нить более выгодное!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю оптимальным тарифным планом у Билайн является "Первый детский" (вторая версия) : единая стоимость звонков на все мобильные телефоны (со второй минуты дешевле) , стоимость звонков на "любимые номера" в два раза дешевле ("любимые номера" без абонентской платы) , бонус на счет за каждую полную минуту входящих звонков, пониженная стоимость SMS и ММS(по сравнению с другими тарифными планами) , возможность звонить и отправлять SMS при снижении баланса ниже нуля (до минус 30 рублей) , номер для перехода 0674 011 14, стоимость перехода 45 рублей. Здесь всё подробнее http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=f74b655e-12f1-4d90-b0b1-c223f81c7ae0
Гость
МТС Супер Ноль
Гость
Билайн - Твои правила, МТС - Макси, Мегафон - Рублёвый... .
Гость
Билайн Монстр Общения+
Гость
На билайне выгодных нет. Ну по крайней мере для Москвы. : http://www.tarifer.ru/calculator
Гость
У меня "Семья 2009" от Билайна - звонки на номера Билайн своего региона 60 копеек за минуту (посекундная тарификация с первой секунды) . Этой СИМкой пользуюсь, т. к. очень часто звоню на Билайн и подолгу не разговариваю (10-40 секунд) .
Гость
все без исключения мобильные вредны для здоровья-облучают но это скрывается от покупателей-потому у меня нет телефона и не нужен он мне совсем-а вы-подумайте...
Гость
Мегафон. Сказка.