А какую контру скачать чтобы по нету играть просто поставил и все. или какие игры бесплатные по нету играть стрелялки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CS 1.6 CS Source Call of Dutty 2, 3, 4 и т. д. Quake 2, 3, 4 Doom
Гость
Source Контра ничтяк, качай ее не ошибешся. Играть можно на пиратских серваках их в инете море...
Гость
Из бесплатного советую Sauerbraten и AssaultCube. Если уж приверженец контры - лучше второе.