А какую марку мобильного телефона вы используете???
А какую марку мобильного телефона вы используете???функциональность,цена,качество
Ответ(ы) на вопрос:
Все вышеперечисленные бренды хорошо зарекомендовали себя. Вопрос лишь в том, сколько Вы готовы потратить и что желаете получить (имеется в виду как качество, так и набор различных опций) . В конце-концов, давайте рассмотрим пример: Вы приходите на рынок располагая некоторой суммой денег и желаете купить пару туфель. Денег хватит только на одну пару. И вот, проходив мимо прилавков половину дня, Вы находите две пары, подходящие Вам и нравящиеся. Теперь надо определиться, какую купить.. . После долгого процесса выбора Вы совершаете все таки покупку, но придя домой говорите: "Лучше бы взял (а) другую пару! " Итог: Ни одно решение не бывает правильным или неправильным, - оно бывает только вынужденным. " За одну и ту же цену у сониэрика функционал будет богаче. Лично мне больше нравятся их экраны. Экран на к 550 (262 тыс. оттенков) ничуть не хуже, а в чём-то даже лучше чем на, например, 6290 (16 млн.) , у них более удобное меню, гораздо проще сделать настройки. К примеру настроить e-mail клиент на 3220 и 7370 у меня так и не получилось, а на к 310 настроил за 5 минут. Так же просто он настраивается и на новых моделях СЭ, про новые нокии не знаю, не пробовал. На смартах СЭ некоторые функции реализованы по умолчанию, тогда как на нокии нужно ставить дополнительное ПО (например большое фото на входящий) , про сенсорные экраны повторяться не буду. Даже такая мелочь как будильник. У СЭ их давным давно 5 которые можно настроить на разное время. На телефонах нокии-1 Далее, СЕ предоставляет владельцу полную свободу над личным коннектом, в то время, как Нока начинает вводить все больше и больше ограничений. По поводу камер, Н82- единственный аппарат, который лучше снимает, чем СЕ. Все остальные предшественники проигрывали каждый в своем классе. Это по фото. Про видео ничего не скажу, так как не в курсе. Музыкальную составляющую СЕ с какого-то дуру прекратили улучшать, но думаю это не надолго. Про смарты и так все известно. :( Итог таков. Отставая по отдельным позициям, в целом телефоны СЕ опережают телефоны Нокии (да и все остальные) на порядок-два. Вот этим СЕ и сильны. У меня же SE K550i.
Нокия- 12 лет работает, функционал нормальный, ничего лишнего.
LG, и я довольна! Новый тоже LG возьму!
Sony Ericsson K800i Телефон супер! Никаких нет проблем! Камера супер, лучше чем в N73!
SE K790. Я доволен.
SE T650i
ja lublu eksperementi bili u menja vse firmi no lu4we nokia smatfone ni4ego ne videl ewe soni erikson ne lublu i za knopok i menju a esli tam dzostik tak eta vabwe pi....c samsung toze ne ponravilsa pro motorola ja vabwe mal4u etot telefon 4isto na lubitela a vabwe skazu pramo na vkus i cvet tavariwa net
только Sony Ericsson!
у меня сейчас Нокиа, до этого были одни Самсунги...
нокиа N76 (красный) в принцепи нравится только облазиет
Apple iPhone 3G 8Gb и Nokia N82
Моторолы... . функционал - выше любого телефона на рынке, качество - идеальное, (за год ни малейшей потёртости ) цена - до 10000 руб.
если нужен наиболее функциональный телефон то берите любой смартфон от Нокии, у них много функций и программ для них много, что б расширить функциональность
пока nokia 6300 но потом собираюсь купить sony ericsson w995
soni ericsson z770i меня полностью устраивает
Нокиа 6120, хороший телефончик...
Sony Ericsson w880i - пока, Nokia 5800-планирую купить в ближайшее время
моторола Е 398
samsung
никакую
моторола, хочу сони эриксон!!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы