А каждый человек может любить или любовь - это дар, который дается избранным?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано - всем. Берут - не все...
Живите и любите, жизнь коротка.. . к сожалению
Не каждый этого хочет.
хотеть, моч, испытать то что может или неможет случиться в полном диапозоне страстей это везение. Это чувство может быть растянуто, а может взорваться бомбой и всё это одно но кому как повезёт.
в каждом есть любовь.. и у каждого есть своя половинка, просто в течении жизни они настолько разбросаны по свету, что иногда не хватает и всей нашей короткой жизни чтоб ее найти...
Любовь дается каждому, но для кого то это дар Божий а для кого то кара небесная.
Каждому от рождения дается лишь любовь к себе - эгоизм. Тому же кто осознает это зло и будет просить творца об исправлении, явится чудо и сердце его узнает настоящую любовь.
Любовь дана всем. Только направляем мы её в основном к особям противоположного пола. Чем делаем большую ошибку. В законах Божьих такой любви нет. И чем сумасшедшее любовь, тем сильнее наказание. И только избранные понимают, что Частица Бога находится и во мне и в тебе, и в первую очередь, я должна любить себя, уважать себя, уважать Бога во мне, потом всех остальных.
Мне кажется каждому дан этот дар.. Не каждый пользуется.. ХОРОНИм ЛЮБОВЬ ПОД ГНЕТОМ СВОЕГО самолюбия и эгоизма
Любовь-это скорей всего большой душевный труд. Дано тому, кто умеет трудиться.
Написано что все грехи этого мира покроет любовь, пока о ней знают только избранные. Мы говорим о духовной любви, есть ещё эгоистическая любовь.
Любить может каждый. Не каждый это показывает. Но более важно - это как любить!