А ключ тоже нужен(см.)

А ключ тоже нужен(см.)Ну лох я лох.Скажите если я с Mоего мира захожу на игры в maile,Там предлагают скачать,а что потом ключ все равно нужен или как ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 минут бесплатно, а потом денюшку давай, те же игры можно найти без ограничения времени или с ключем на других сайтах! Вот тут например http://www.cwer.ru/
Гость
ну должна быть токая программа чтобы ключ не требовол
Гость
да, ключ нужен, но решение этой проблему ищи в нэте (посмотри производителя игр)
Гость
халява скоро кончится
Гость
да, первое время поиграешь бесплатно, до определенного момента... а потом попросят отправить смс