А когда играешь в интернете в игры это дорого или так же как просто если сижу?читаю допустим ? или в одноклассниках
Ответ(ы) на вопрос:
от тарифа зависит мегабайт он хоть в играх, хоть в новостях - мегабайт
всё зависит от игры
Так же, как просто сидеть. Если дополнительно специально не покупать подписку на аккаунт, или внутриигровые деньги/предметы.
смотря какая игра
зависит от пакета - если безлимитка то все равно а если нет- то от трафика
Зависит от игры, какие больше трафф чем одноклассники едят, а какие меньше.
если трафик безлимитный то разници нет что вы делаете читаете играете а если вы платите за объём то лучше читать денег меньше сожгёте и информацию получите
Если у вас безлимитный трафик, то вам до чукчинского бубна. Если лимитированный, когда читете минимальный. В интернете всё тоже идёт по категориям. Если у вас лимитный тариф, тогда для вас будет дорогим удовольствием: - просмотр онлайн видео - просмотр любых картинок - слушать музыку онлайн - читать Самый дорогой вверху, дешовый внизу.
на работе работать надо а не в игры играть