А когда не нужны слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда глаза в глаза, и губ, и рук игра...
Гость
Когда есть о чём помолчать... и с кем. Т. Ф.
Гость
:))) ...тогда, когда, важнее ТИШИНА ))
Гость
Тогда... когда она может испугать мгновение!
Гость
Когда беседуют сердца...: -)
Гость
дин раз Учитель спросил у своих учеников: - Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие, - сказал один. - Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: - Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат. - А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. - В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и ВСЁ ПОНИМАЮТ БЕЗ СЛОВ
Гость
Когда на первый план выходит то, что им неподвластно. Это как перед началом спектакля, занавес ещё опущен, но есть ПРЕДЧУВСТВИЕ.. удивительного, нового. Когда двое, по-настоящему любящих людей сидят, обнявшись, и смотрят на закат. Когда встречаются родные или друзья, после долгой разлуки, не в силах сдержать своего счастья бросаются друг другу на шею. Когда чудом выживший человек открывает глаза и видит солнечный свет...
Гость
Достаточно жеста или взгляда)
Гость
когда глаза говорят ВСЁ!
Гость
Когда сердца стучат в унисон!
Гость
когда все понятно без слов
Гость
Когда в них уже нет смысла.
Гость
Когда ЗВУЧИТ....музыка....:))) ) Доброй ночи! :)))ЗВУЧИТ....
Гость
Когда у собеседницы что-то накипело.
Гость
когда чувства обнажены....
Гость
Когда все уже сказано, когда нечего больше добавить, когда просто нет слов, когда любовь до гроба, когда целуешься так, что даже дышать нечем, когда.... когда....
Гость
-при стонах и вздохах !!!)))
Гость
..когда поступки очень выразительны...
Гость
когда считаешь деньги-деньги любят тишину.
Гость
Когда любишь. И любим...
Гость
Когда спишь.; -)
Гость
когда ПЛОВ выше похвал !