А когда пора начинать брать всё в свои руки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда чувствуешь, что всё в свои руки могут взять другие.
Гость
В своё время конечно, всему своё время....
Гость
Мы и так это делаем) Вопрос больше в том -как научиться не брать чужое и делиться)
Гость
А что, там еще не весь мир?..
Гость
когда все уходит от тебя как песок сквозь пальцы, когда только ты можешь разрулить ситуацию, да даже если хочешь изменить что-либо в своей жизни... . и вообще лучше пусть в твоих руках, чем в чужих!
Гость
Когда чужие уже устали и не в сотоянии ужержать всё!:)
Гость
Судя по вопросу, ещё вчера. Но есть золотой принцип «Лучше поздно, чем никогда» . Так что можно успеть сегодня, и ещё не забудь об одном золотом принципе «То что можно сделать сегодня, не откладывай на завтра».
Гость
Когда предвидится падение...
Гость
Обычно, когда об этом начинаешь задумываться, бывает уже поздно. Все надо держать в своих руках всегда и изначально.
Гость
как только поняли, что Вы что то можете иметь.
Гость
Никогда : разумнее всё оставить в"руках" своего духа-Господа.
Гость
Когда Вы научитесь управлять тем, что будет у Вас на руках.
Гость
Когда изучишь теорию и решишь получить навыки управления - вот тогда в самый раз!
Гость
Давно!