А когда с домашнего телефона звонят на мобильный...кто платит?

А когда с домашнего телефона звонят на мобильный...кто платит?У меня Теле2, мне с домашнего частенько звонят. КТо из нас платит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Билайн. все входящие бесплатно. Если я с домашнего звоню на мобильный. то приходит счет.
Гость
Если возник такой вопрос, то пора уже к маме с папой подойти и посмотреть первый раз платёжку за домашний телефон и всё станет понятно.
Гость
платит тот кто звонит
Гость
Все входящие бесплатно.
Гость
Тот кто звонит
Гость
с домашнего платит
Гость
Естественно кто звонит с стационарного....
Гость
тот кто звонит с домашнего
Гость
Посмотрите договор или тарифный план