А когда тяжелее всего скрывать свои чувства? :-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше всего их и не скрывать. Только не всем они нужны. И когда это понимаешь, тогда и начинаешь загонять свои чувства в себя. А это больно и горько.. .
Гость
Когда любишь сильно... но понимаешь, что от твоей любви может пострадать кто то и страдать.. . Тогда сама начинаешь тонуть в своём океане.. изредка выплывая, чтобы набрать хоть глоток воздуха... и опять пропадать на дне.. . Ради его счастья.. отказаться от собственной.... и молиться день и ночь, чтобы он всегда жил в радости.. и не важно где.. . и не важно с кем... .
Гость
когда не можешь их в себе удержать
Гость
Когда эмоции зашкаливают
Гость
труднее всего скрыть безразличие
Гость
Чувства-это Дети Души Учитель их-Разум детей не надо прятать тогда их некому будет учить
Гость
Когда не хочешь их скрывать)
Гость
Когда тебя не слышат.
Гость
труднее скрывать чувство голода - слюни текут
Гость
когда организм не получает актимеля и иммунитет - нулевой.
Гость
Когда их нет. Иммитация чувств - утомительная штука
Гость
Когда сильно обижаюсь на человека.