А когда вас легко уговорить? В какое время суток?
Ответ(ы) на вопрос:
когды ми спит... -подходишь спрашиваешь, я сквозь сон киваю головой, а потом нервно подскакиваю- шо это было, я что-то пропустила)) ) или когда я пребываю на другой планете)
вечерком... когда я в гавно уж. . :)
Смотря на что.. . :))
а вы хороша ...можно уговорить только ночью.. . и конкретно на какую тему..
Меня вообще невозможно уговорить, если только это не совпадает с моим собственным решением. А решение я принимаю, тщательно взвесив все факты и проанализировав обстоятельства. От времени суток это не зависит, но, как правило, бывает утром.
На то что мне мерзко НИКОГДА...
Это смотря на что....
После обеда.
утром