А комп из-за игр может тормозить а то у меня комп чето тормозит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тя процесов много и антивирусник голимый или не настроен . Может системка маленькая . Может оперативка згорела . Самый лучший способ снести винду форматировать все диски и спросить меня что поставить (ну какие программы )
Гость
удали все игры и устанавливай по несколько игр
Гость
причина первая фугачите игры на диск С, причина 2. вирусы. причина 3- замусоренный комп.
Гость
он может тормозить из-за не соответствия требуемых версий сопутствующих программ или из-за недостаточной мощность ПК.
Гость
Конечно, может. Ты ему память перегружаешь.
Гость
конечно, попробуй почистить
Гость
Может. Но скорее всего он тормозит из-за того, что система слишком забита, антивирус выполняет проверку и куча процессов запущена в фоновом режиме. Стоит воспользоваться какой-нибудь утилитой и почистить систему
Гость
Если памяти маловато-то может... у меня так было с Симсами (((((((( А еще из-за вирусов может
Гость
для компа какой бензин предпочитаешь ?? 98 лучше
Гость
Тормозит потому что чистить КП надо чаще....
Гость
В основном - из-за них...