А КТО безБАШЕННЫЙ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башня - голова. Нет башни - нет головы. Безбашенный - безголовый. Но не всегда это плохо. В романтических отношениях или в беде, это даже помогает.
Гость
Ошалевший подросток...
Гость
Тот, кто не знает - какой удивительный Мир открывается с БАШНИ)
Гость
Тот, кто "без царя в голове"
Гость
кто слепо женщинам послушен...
Гость
Студент получивший незачёт.
Гость
Челобанов Сергей Васильевич.
Гость
Любовь и отношение людей к ней. Вот раньше любовь была! Цветы, стихи, луна. Поцелуй. Сейчас - четыре смски. Имя, пол, время и место. Лёгкий ужин (две бутылки пива и сухарики) . А утром встали, сухарики доели и разбежались.
Гость
Тот, у кого башню снесло поехавшей крышей!; -)
Гость
тот, кто не видит края...