А кто ходит без защитной пленки , если царапины уже??? просто я вот сейчас надумываю снять эту пленку..
Ответ(ы) на вопрос:
Если пользоваться аккуратно и ничем другим, кроме стилуса идущим в комплекте не тыкать в экран, можно обойтись без пленки. Я не пользуюсь пленками, до сих пор ни одной царапины.
У меня Моторола А1200е.... год и пять месяцев... . никаких плёнок.... и ни одной царапины на дисплее... .
а у меня джостик он через пленку не рулит я ваще страдаю :(((
я новую купила.... помогает всетки!