А кто ишет прохождения на игры? И как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где читаете ;) К примеру, на лки - журналисты, и чаще всего все остальные игровые сайты просто переопубликовывают сатьи лки, но есть и такие, которые пишут обычные игроки - на стопгейме достаточно часто встречается это явление
Гость
Да фиг их знает. Может быть какой-нибудь заядлый игрок прошел игрушку и захотел другим помочь ее пройти. А могут и сами создатели прохождение написать. Им что, долго что ли? ! Они игру, которую они же и создали, как свои пять пальцев знают.
Гость
ищу когда не могу пройти на стопгейме
Гость
и геймеры и разроботчики)))
Гость
как как, заходи на igromania ru там практически на все игры есть
Гость
геймеры, кто ещё..
Гость
пошаговые прохождения всмысле обьяснения? , в поисковиках так и вводишь, название игры и прохождение, а если сохраниения то там например 100% сохрания. . итд
Гость
Ну игру кто то же разрабатывает, не сама она появляется? =) Разработчики знают о чем игра, что где и как проходить, ведь это их детище
Гость
захожу в поисковик, пишу название игры, прохождение, код и нажимаю искать и он выдаёт ссылки
Гость
В интернете.
Гость
ну в интернете на сайтах есть прохождения игр а так я раньше каталоги покупал))