А кто-нибудь покупал телефон через интернет-магазин? Они там не бракованные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите оценки работы интернет-магазинов. Много чего покупал - все нормально. Вы с тем-же успехом можете купить брак в каком нибудь типа Эльдорадо.
Гость
я покупал! все нормально! брака нет!
Гость
это смотря какой интернет магазин конечно.. . а вообще - им это не выгодно. к тому ж обычно дают гарантию. и когда приезжает курьер можно тут же всё проверить и вернуть обратно - если что не устраивает. не раз покупал всякое.
Гость
Покупала, трубку с стационарному телефону. Все в порядке. Значительно дешевле. Опять же раз на раз не приходится. Зная проблему по возврату не качественного товара, будьте внимательны при проверке работы данного приобретения.