А кто-нибудь тут уважает Александра Гельевича... или хотя бы знает? Мы же вроде в философии... современной...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот?:)
Гость
путинская штатная подпевала
Гость
А, вы про Дугина. Может, я неправильно понял его, но он смешивает в кучу православие, некую интерпретацию евразийства и еще много чего. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО, мягко говоря. Вызвало реакцию на бред.
Гость
а вы во всем согласны с философией Дугина?)
Гость
Паш, если не уважать, тогда зачем ВСЁ ЭТО?