А кто-нибудь заказывал телефоны или кпк через интернет? не пожалели?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос некорректен. Что значит "через интернет"? В интернет-магазинах? Или на ebay.com? Заказывал и там и там очень много всего. Нет ни одной вещи, чем остался бы недоволен. Главное не вестись на х-йню типа распродажи конфиската со скидкой п-издец скока процентов.
небрал, неберу и тебе несоветую
нет через интернет по дороге он может поломатса