А кто-нибудь знает можно ли использовать телефон с поддержкой видеовызова, вместо web-камеры, или проще купить камеру
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia С камерой можно исполозовать как web камеру! но Web камеры сейчас не такие уж дорогие есть смысл купить недорогую которая будет удовлетворять всем потребностям
можно купить телефон смартфон с передней камерой но лучше общаться по вэбкамере...