А кто пользовался телефоном Nokia N97, оставьте свои комменты по данному агрегату....
А кто пользовался телефоном Nokia N97, оставьте свои комменты по данному агрегату....Вот задумала приобрести данный телефон, может кто то что то может подсказать какие плюсы и минусы у него,и вообще как общее впечатление от пользования... Заранее всех благодарю...
Ответ(ы) на вопрос:
http://helpix.ru/nokia/n97/ здесь можно довольно достоверно узнать мнения, описание и тесты данного аппарата, желаю Вам удачи в выборе!!!
к сожалению мой мозг сильно верит рекламе!!!! так что купил данный гаджет в десятки первых в своем городе, прошло 6 месяцев ничем особенно меня не порадовал, клавиатура стала желтой (это наверно особенность белого) так что советую не покупать не один телефон на данный момент, а лучше подождать до нового года, там уже цены спадут на n900