А кто проиграет в голосовании в этом вопросе?
А кто проиграет в голосовании в этом вопросе?Выбирать будете самый бякий ответ :-))
Ответ(ы) на вопрос:
А почему вы собственно спрашиваете ?
Кому вся жизнь игра, кому театр. А мне и не то и не другое.
"в голосовании"...проиграть может лишь тот у кого голоса нет.. а очень хочется голосовать.... а вот после уже голосования... выиграет наверное здесь тот... у кого очень много разных голосов в голове накопилось и все кричат что-то, перебивая друг друга... и не дают самому главному нормально высказаться.... и он их даже контролировать не может ... ОТВЕТ МОЙ ТАКОЙ БУДЕТ :"ГОЛОСУЙ... НЕ ГОЛОСУЙ... ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ КУЙ! ":))
Тот, кто даст самый лучший ответ)))
А мне казалось, что здесь мы ищем ответ и помогаем найти его. А у вас все детский сад.
У меня трое детей, я их обоих люблю...