Очень хороший вопрос, ответ тоже неплохой, вот он- Я -жизнь, и тот кто выдумал Жизнь, выдумал и меня, да и все остальное, что может назваться Жизнью-тоже Его выдумка.. . Очень большой Мастер по выдумкам... . Молодец.... Правда, я кое-что бы в Жизни в целом сделал по-другому... .
Меня придумали трое - мама, папа и бутылка водки.))
Природа..) ) А, личность, пришлось самой достраивать.))
Родители. они же и сделали
Каждый... в своей фантазии!:)
Творец или Ацмуто! Он создал как своих детей - желание получать! И дал нам возможность подняться на свой уровень в результате собственный усилий! Иначе мы не сможем стать как он! И будем постоянно испытывать стыд. Ведь если человек получает постоянно. а сам ничего не делает -у него будет стыд. ( правда не сразу - у всех разный уровень развития)!
Я сама ))