А кто здесь ещё не миллионер, как думаете....(см)
А кто здесь ещё не миллионер, как думаете....(см)ПОЧЕМУ? Что мешает? Или и не хочется?
Короче - от чего или кого это зависит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь сам собой, вся богатство твое. Даже не захочешь потом ничего, но оно от тебя не отстает.
Гость
Что бы быть миллионером, нужно уметь притягивать деньги. Нужно иметь ясный ум, целиустремленность к заробатыванию денег и талант от Бога!
Гость
А лень, просто!
Гость
А как вы себе представляете-све миллионеры! И зачем это надо? Наше богадство в наших делах. А милионы это как получится.
Гость
Лет несколько назад сильно меня ругали коллеги женского пола. "У тебя деньги не держатся! ","Как так их можно разбрасывать! "и т. п. Это потому что все зарплату до следующей растянуть пытались, а я её убивала в тот же или на следующий день. Но вот пришла ко мне подруга и потеряла дар речи... "Слушай.. А ведь ты миллионер... "Сказала она, оглядевшись. Вокруг от пола до потолка были полки с книгами. "Просто мы свои деньги прожираем, а у тебя они в недвижимости. Теперь я понимаю куда уходит твоя зарплата. "
Гость
не получилось у меня, я и бросила))
Гость
Многие милионеры, только не подазревают об этом.. . Счастье в людях которых мы любим!
Гость
прытью не вышли.. .
Гость
От страны в которой живеш и от самого себя.