А кто знает, как сейчас в контакте скрытые фото смотреть? страницы закрытые. Без прог, скриптами. Старые не идут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на месте "ID" должен быть ID человека (без слова, а просто цифры) Сама пробывала, работает. Но работает в том случае если человек ограничил доступ именно к страннице, а не к самим альбомам!