А куда DAEMON Tools монтирует образ? И образ чего надо создать? Установочной программы? Или программы запуска.
Ответ(ы) на вопрос:
Надо создавать в Dramon Tolls виртуальный дисковод. Вот когда будете открывать образ-он откроется через виртуальный дисковод. Вы его увидете в "моем компьютере".
DAEMON Tools — программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e То есть daemon tools использует некоторые файлы, называемые образами, как обычные диски так, как будто вы вставили диск в дисковод Наиболее распространенный формат - .ISO Помимо .ISO существует ряд других форматов образа диска, таких как .IMG и .DMG, а также проприетарных: .vcd (VirtualCD) .NRG (Nero Burning ROM), .MDS/.MDF (DAEMON Tools, Alcohol 120%), .DAA (PowerISO), .PQI (DriveImage) и .CCD/.IMG/.SUB (CloneCD).
на cd
на виртуальный си ди ром монтирует