А куда нужно выливать свои негативные эмоции?
Ответ(ы) на вопрос:
обхохотать неприятную ситуацию с друзьями.... да и над собой посмеяться полезно, если влип:)))).... на крайняк выпустить пар.... в бане, в бассейне, бег трусцой помогает:)
друзьям надовысказать и все пройдет ))))) они найдут спосьб преобразовать негативную энергию в позитивную
Негативные на помойку отнеси, позитивные в банк под проценты. Ну не все, чуть чуть на кризис оставь, чтоб пережить; )
Как куды?? ? На Ближнего естественно...))
на окружающих, гипертония не будет грозить
Превращай их в позитив.
Почему-то напрашивается ответ - в помойку
негатив тоже дает стимул -так можно перенаправить на полезное
Только не в нас.. . (для этого существуют такие белые фаянсовые чудовища, обычно их устанавливают с бачком сверху... непомню как их называют...)
можно их сублимировать в положительные!
В пригоршню и уничтожать на корню.
создать образ врага и вымещать все на него
кошки ими питаються