Я купил 5800 заграницей, и в меню нет русского языка. как можно загрузит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все говорят "прошить, прошить". Это можно и дома сделать. Нужно поменять product code(специальный номер, который принадлежит телефону и указывает язык) и обновить с помощью Nokia Software Updater. Если есть еще вопросы, ответы получишь на www.dimonvideo.ru
Европейские мобилы до 80% не прошиваются.
Надо перепрошить на прошивку с русским языком. Тока так.
Надо перепрошить. Это делают в мастерских.
прошить. Только так.