Я купил диск GTA 4 когда я играю у меня в игре камера шатается и немного завесает. Мой комп 2 ядерный 512Мб видео карта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мой комп 2 ядерный 512Мб видео карта " опеисание копма просто великолепное. Это все равнго что описывать машину. Меня на перекрестке сделала машина, у меня тоже есть машина тоже 4 колеса, помогите в чем дело
Гость
igromania.ru я там скачал и всё хорошо было! все говорят что какой-то тупой патч от фёдора надо качать
Гость
сrack скачай
Гость
оперативки добавь
Гость
игра тыжёлая но комп нормальный проверь на вирусы!
Гость
комп нормальный посмотри в настройках игры я видел там пару опций связанных с камерой
Гость
нужно купить игру и камера не будет шататься. . камера шатается из за плохого кряка, либо купите игру либо ищите нормальный кряк (очень редко где есть)
Гость
кряк от федора скачай и замени лаунч,... это эффект пяной камеры....