Я купил диск, и когда я его ставлю в дисковод и захажу в папку Е:/ а там ничего нет. я уже в третий раз меняю диск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если диск не пусто то может в шлейфе соединяющем дисковод и материйку проблема.
Гость
А что там должно быть? Пустой диск дисководом не читается! Если диск с игрой/данными, и его не видно - значит ты ставишь в CD ROM диск формата DVD.
Гость
диск левый
Гость
Дак это - диск то чистый ты купил, потому и нет.