Я купил лицензионную battlefield bad company 2 скачал последнее обновление . есть вопросы по игре.

Я купил лицензионную battlefield bad company 2 скачал последнее обновление . есть вопросы по игре.в общем создал профайл на еа онлайн вхожу в него щелкаю играть сейчас через некоторое время пишет повторите снова щелкаю просмотр серваков он их ищет а через некоторое время виснет что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нажимать кнопку играть сейчас.. у меня еще ниразу не нашло ниодного сервера... вручную через мултиплеер ищи сервера