Я купил микрофон! И когда мы с друзьями болтаем по скайпу и гамаем в игры,они слышат все то что у меня на компьютере!

Я купил микрофон! И когда мы с друзьями болтаем по скайпу и гамаем в игры,они слышат все то что у меня на компьютере!например:мы играем в cod4 и все выстрелы и шаги слышат они!
Или звук ошибки на компьтере!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если звук у тебя идет через колонки, то все звуки "ловит" микрофон и отправляет по скайпу. Если ты играешь и болтаешь в наушниках, значит в настройках звука включен stereomix
Гость
варианта два! 1 микрофон чувствительный и ловит все звуки! 2 каким то образом активированы и микрофон и стеремикшер, стереомикшер и цепляет звук компа!
Гость
ну правильно..) ) так и будет..)))