Я купил веб камеру, но у неё не оказалось встроенного микрофона!

Я купил веб камеру, но у неё не оказалось встроенного микрофона!Если я куплю гарнитуру, я смогу по этой камере нормально общаться со звуком???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и общаюсь. Кстати, даже удобней.
Гость
естественно
Гость
наверно сможешь
Гость
Конечно, у веб камер нету встроенного микрофона (ну по крайней мере я не видел) . Например купишь отдельный микрофон, подсоединишь в разъем для микрофона и спокойно можешь разговаривать смотря в камеру и говорить в микрофон.