Я купила диски для записи DVD-Rзахотела записать, а мне в ответ пишут, что памяти нет.попыталась и музыку, и фотографии

попыталась и музыку, и фотографии и т.д.
вообще ничего не берёт
купила новые диски,
возникла та же ситуация ,

взяла CD-r и DVD-R
диск, на который я давно записывала музыку или фотографии)
всё хорошо,
всё пишет.

что это полетели драйвера или глюканные диски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 попробуй записать через другую прогу например small cd writter если нет 2 пробуй другой диск если нет 3 пробуй другой cd rom
Гость
у тебя дисковод CD или ты уже использовала диск
Гость
Попробуй DVD+R и с малой скоростью записи. Например: 2.4X/4X/8X/16X Эти скоростя на дисках написаны и программа их автоматом подбирает эти значения при записи.
Гость
прямые руки нужны объясни народу что за резалка и че пишет подробнее
Гость
Я думаю плохие диски, у меня тоже такое было
Гость
боюсь ответы не помогут, нужно оперативное вмешательство
Гость
Чем и как пишешь?