Я купила симс3 мир приключений. установка только до половины ,а потом "вставте диск 2 и укажыте путь к файлу setup-2abi

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капец ни когда не встречал таких нубов 1.засунь диск 2 2.укажи путь к файлу setup-2abi (он находится на диске 2) 3.загрузка продолжится
Гость
ой блин дуры.... ну вставь второй диск и укажи к нему путь типа Мой компьютердисковод..
Гость
Пиратка? если да то укажи где находится этот файл. мой комп выбери дисковод и там поищи