Я ляпнул термопастой на мать и 3 ячейки процыка.. чо может быть от этого...?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня недавно сгорел куллер на матери неповерите реально работает так что это не горе
Я случайно взял молоток и разломал материнку. Материнка не работает. Как можно СЛУЧАЙНО ляпнуть термопастой? И зачем наносить термопасту если процессор не стоит на своем месте. Логики никакой
Она же вроде не проводник, ток если контакт перекгоет то на соединение ножом чуток соскреби, чтоб соединение было...
Она ж густая, как так??? да ни чё не будет, главно чтоб контакт был.
ну смотря в каком кол-ве ляпнул.. пусть сразу помоет хорошенько то место)
вряд ли что будет (только если сгорит нах,,,)))))))))) 0
Ну все что угодно
ничего!