Я лично горжусь при демократии что при ней в магазинах салафановых пакетов проблемы не стало!ВСПОМНИТЕ СССР??
Ответ(ы) на вопрос:
теперь по сравнению с СССР столько всего есть и ...как много нет
Салафановых? Демократы изобрели новый материал?
О-хо-хоюшки хо-хо.. . Что-то абсолютно не видать ни демократии, ни "салафановых пакетов"...
Ага... ещё погордитесь что пиво можно купить в любое время суток... тоже офигенное достижение "демократии" )))
Пр-рравильно !!! Кажному демократу - по пакету! Вот оно - счастье-то !!!