ломать, значит уничтожить
Строить место для чего-то нового.
Избавим от Страданий. Быстро. Без лишних проблем. Тело вывезем. 666-66-66 Сломаем правую руку. Освободим от написания контрольной. Справка от врача включена в стоимость. 777-77-77 ))))
не думаю. вернее, так не всегда. иногда ломая, можно загнать себя в капкан. ну такои вот грубый пример: уволился, т. е. поломал эту часть жизни. а новои работы не нашел - следовательно, не освободился, а загнал себя в угол
Да. Это выход отрицательной энергии.
Я думаю, да
разрыв всех связей - есть свобода - но свобода - это ещё одна связь - потому что может быть лишь относительно чего-то лишь существовать. т. е. - в отсутствие связей - не может быть и свободы. так что же ты хочешь ломать?..)))
значит совершать насилие...
освобождать место для нового (если собираешься что-то строить) , а по сути - убивать, но опять же можно дать возможность новой жизни...
Ломать не СТРОИТЬ.