Я люблю его и хочу кричать об этом на весь мир!А вы выражаете свои чувства или предпочитаете говорить о ненависти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное я из тех людей, кто не просто гипотетически может, а и перманентно выражает свои чувства громкими криками радости типа "ЙЕЕЕЕЕЕССССССССС! ", прыгает и пищит, выражая удовольствие, в тёмном тупике бьёт ширпотребную посуду о кирпичную стену, выплёскивая злость и агрессию, визжит в кинотеатре под фильмы ужасов =) поэтому в будучи влюблённой в собственного мужа я витала в 5см над землёй, не переставала улыбаться глупой улыбкой от уха до уха и дарила грустным девушкам на улице цветы.. . уменье выражать любовь не исключает выражений ненависти и злости. они одинаковы по интенсивности и заряженности...
Гость
Я говорю это мысленно.... даже кричу... интересно слышит он или нет ...)) о ненависти вообще нечего говорить... разъедающее чувство.
Гость
шёпотом
Гость
впадать в эйфорию не рекомендую, малейшее разочарование - придется плакаться на весь мир
Гость
Кричите и вас услышат. Я ТОЖЕ КРИЧУ ВОТ ЛЮБЛЮ ЕГО, А ОН ГАД НЕ СЛЫШИТ
Гость
А вы осуждаете?
Гость
А я не хочу "кричать об этом на весь мир"-показухи не люблю.
Гость
Лучше маленькая любовь чем большая ненависть