о тебе
Я люблю лето. Люблю жару и солнце. Я люблю море. Мой любимый месяц май. Я люблю цветы белые как снег и желтые розы. Я люблю звезды. Я люблю ясное небо. Я люблю просыпаться от запаха кофе в постель. Ну и конечно само кофе очень люблю Я люблю читать. Я люблю книги, их запах, особенно новых. Я люблю мясо, особенно шашлык. Я люблю животных, особенно чужих :).Я люблю «новый год» . Я люблю подарки и сюрпризы. Люблю все необычное и непредсказуемое. Люблю гитару и все что с ней связано.. . Люблю летний теплый дождь, гулять под ним. Люблю снежные хлопья и много снега. Люблю лес. Люблю природу без комаров и паутов:) . Я люблю, когда тепло и светло. Я люблю веселых людей. Я люблю трамваи. Я люблю красивые машины. Я люблю скорость. Я люблю запах мандарин. Я люблю удобную обувь и одежду. Люблю хорошие перемены. Люблю новые вещи. Люблю плюшевые игрушки особенно медведей. . Люблю прогулки в хорошую погоду. Люблю вязать, вышивать. Люблю танцевать. Люблю ехать куда-то в поезде. Люблю шум ветра слушать из машины. Люблю запах леса. Люблю долго спать. Люблю поздно ложиться. Люблю красивые вещи. Люблю порядок. Люблю музыку которая не напрягает. Красивых людей Люблю запах чистого белья. Люблю мыть посуду. . Люблю получать письма и посылки. Люблю лежать в теплой постели, когда за окном льет дождь. Люблю сентябрь с шуршанием листьев под ногами. Люблю халву. Люблю белый шоколад. Люблю мороженное, особенно с грецкими орехами. Люблю смотреть на огонь. Люблю молоко. Люблю копаться в земле, заниматься посадками. Люблю чувствовать силу. Люблю зеленый чай, пахнущий клубникой, перед сном Люблю целоваться после горячего чая или кофе, когда губы горячие:) . И вообще, люблю целоваться. Люблю фильмы интересные со смыслом. Люблю стихи, чтобы в душе отзывалось на них что-то. Люблю смотреть на фонари когда идет снегопад. Люблю яркие хорошие сны, после которых просыпаешься и на душе хорошо. Люблю пятницу. Люблю туманы, бродить в них особенно приятно или ехать… . Люблю и боюсь высоту. . Люблю откровенность и доверие. Люблю быстрый независающий компьютер. . Люблю валяться в рыхлом снегу. Люблю загорать на солнце. Люблю разнообразие во всем. Люблю шелест листвы. Дождь из листьев. Люблю песни под гитару. Люблю мультфильмы. Люблю старые русские комедии. Люблю Чарли Чаплина. Люблю цирк. Люблю дельфинов Люблю свою комнату. Люблю ходить в гости. Люблю и очень боюсь грозу. Люблю все из творога. Люблю много цветов в квартире. . Люблю письма. Люблю театры и кинотеатры. Люблю КВН. Люблю запах новой мебели. Люблю супермаркеты. Люблю когда у людей в офисе хорошее настроение. Люблю комплименты. Люблю жизнь. Люблю массаж. Люблю пенную ванну. Люблю запах весны, талого снега. . Люблю праздник в душе. Люблю вкусные салаты. Люблю курицу в разном варианте. Люблю рыбные консервы. Люблю сыр, орехи. Люблю петь караоке. Люблю время обеда на работе. Люблю смотреть, как танцуют, на фигурное катание. Люблю умеющих слышать и интересно рассказывать
Это ещё ни о чём не говорит)
о том, что ты человек, живой человек. а вот боль говорит только о том, что ты живой.. .
Любить может каждый... Но истинная ли у него любовь... Эта фраза может говорить о многом, и в то же время ни о чем...
это говорит счастье
Этим все сказано