Я люблю одну девочку, и боюсь о етом ей сказать....
Я люблю одну девочку, и боюсь о етом ей сказать....Я люблю одну девочку, и боюсь о етом ей сказать, а она етого даже ине замечает, намикав о етом, она не обращает внимания и видить во мне обичного парня што делать? Я хочу сней бить!
Ответ(ы) на вопрос:
Станешь взрослым - бояться перестанешь. Это произойдет само собой. Да и девушки после 20-22-25 немножко иначе начинают воспринимать мир. А пока - бесполезно. Зацепись за дружбу и жди.
А почему тема "компьютерные и видео игры"?
Записку напиши! Только от анонима. Потом смс ну и так далле. Всё в анониме, а в конец в открытом!
Расставит точки над "Ё" тут только Твой с ней разговор по душам на эту тему.. . Так что, наберись смелости сказать вслух о своих чувствах - скорее всего, она это оценит по достоинству.. . Удачи!
1. Научиться писать. 2. Научиться говорить. 3. Сказать или написать ей о своих чувствах. И ОНА ТВОЯ!!!
Надо прямо признаться, а то другой опередит, потом не постишь себе этого
...."Я хочу сней бить! " Кого бить?
У меня такая же фигня!!!