....а люди помогите с мпЗ-шником

....а люди помогите с мпЗ-шникомя качаю песни на плеер всё норм, тока отключаю от компа вствляю наушники в плеер начинаю слушать, а песен те что я скачала тупо нет даже ещё в придачу 50 штук тупо удалилось....а когда на компе смотришь то есть...как это понимать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в ту папку скопированы плохое имя файлов (длинное, кривые буковки/символы) у некоторых плееров свой формат и нужно кидать через их родную программу
Гость
не в ту папку скинула у меня тоже такое было
Гость
У меня так же с телефоном...
Гость
нетуда скинул