А мириться после ссоры приятно или лучше все-таки не ссориться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мириться всегда приятно. Особенно между любящими людми. Но лучше конечно не сориться потому, что -
Гость
А как же без эмоций
Гость
Примирение До треска мышцы натяну До темноты в глазах Ком нервов вытяну в струну Дробь заглушу в висках До боли кулаки сожму Уйму огонь в груди Шаг сделав, нежно обниму Скажу тебе: ”Прости. ”
Гость
Мириться приятно конечно, но осадок от ссоры остаётся в душе и это очень неприятно.. Лучше не ссоритья, а сразу говорить человеку чем вы недовольны.... это гораздо приятнее для всех!
Гость
лучше не доводить ситуацию до того предела, чтобы потом приходилось мириться
Гость
Не делай того, за что потом пришлось бы каяться.
Гость
Лучше не ссориться, а стараться решать проблемы мирным путем. А то во время ссоры можно наговорить многое и жалеть об этом и в добавок, после каждой ссоры остается непритный осадок в душе.
Гость
Лучше не ссориться: -))))) Но коль ссора уже произошла, не затягивать и мириться как можно быстрее.
Гость
Мирится, конечно приятно, как камень с души, но лучше не сорится.
Гость
Если примирение сексом, то приятно, а так я думаю, лучше не сориться, чтобы потом стыдно за свое поведение небыло!!!))))
Гость
мириться после ссоры даже очень приятно. особенно если во время этой ссоры - ну просто кипишь от ярости и гнева.... а потом остываешь.. . и как-то хорошо становиться.... и вроде бы ничего серьезного не произошло....
Гость
оно конечно лучше жить в дружбе и взаимопонимании!!)) ) ....но если конечно кошка перебежала дорогу - тогда мириться надо срочно!!!)) ) удачи!))
Гость
Худой мир лучше доброй ссоры. Народная мудрость. Добавить нечего.
Гость
Лучше не сорится потом так тяжило мерится.
Гость
.настоящая леди должна уметь закатить таку-у-у-ю истерику, но в нужный момент,! да так, чтобы он потом, чувствовал себя последней сволочью и извинялся!! и знать время, когда заткнуться.
Гость
лудше не ссориться
Гость
Кому как. Всё зависит от человека. И ссора ссоре рознь.
Гость
Всяко бывает.. . Главное примирение не откладывать надолго.
Гость
я стараюсь не держать в себе до состояния взрыва а сразу высказываться! ссориться не люблю стараюсь уйти от этого с помощью решений другими способами ! мириться пойду сама если знаю что виновата а если нет то оставлю времени эту учесть !
Гость
ООО! ! секс после ссоры, самый лучший секс!!!! доказано!!
Гость
После ссоры миритжся ------лучше не могу и представить !!!
Гость
Долго эмоции нельзя подавлять-------будут появляться болезни. А после ссор остается неприятный осадок
Гость
Каждая ссора оставляет осадок. Каким бы сладким не было примирение. И рано или поздно - примирение перестает быть сладким, а осадок перерастает в отчуждение. Поэтому - лучше не частить с ссорами и примирениями, а научится вместе находить компромиссы.
Гость
И то и другое верно. Но специально гоняться за эти ощущением - это садомазохизм.
Гость
разрядки нужны, но не очеть тяжелые!!!!
Гость
Приятнее находить компромисс и не сориться, но раз уж вышло посориться, то скорее мириться и прощать друг друга!
Гость
Неа приятно! Такой кайф сразу. И в постели другие ощещения!
Гость
для меня лучше не ссориться, потому что у меня все равно обида до конца не проходит никогда. я редко ссорюсь, только из-за самого веского повода и поэтому мириться потом почти никогда не имеет смысла.
Гость
Мириться - то может и приятно. Человек себя благодетелем чувствует. Но, ссоры имеют обыкновение накапливаться в памяти и и эффект от них отрицательный. Лучше не ссориться, а обсуждать в чём не согласие и выдвигать свою точку зрения на проблему, затем сближать их и находить приемлемый компромисс.
Гость
Приятно после мелких ссор, а до крупных лучше не доводить...
Гость
Все-таки не ссориться - лучше! Мириться, конечно, тоже ничего... но осадок остается. А потом, при очередной ссоре, и эта тоже припомнится! Лучше жить без ссор! Вот это - точно очень приятно! И с каждым новым днем чувство любви, нежности, радости и дружбы крепнет и растет! И ерунда, что ссориться тоже необходимо! Чушь собачья! Желаю Вам испытать отношения без ссор! И Вы сами увидите, какая огромная разница!!!! УДАЧИ!
Гость
Приятно, если не осталось злобы и претензий, поэтому лучше не затягивать
Гость
Желательно не ссориться
Гость
лучше не сориться
Гость
Специально, думаю, не ссорятся. Главное, чтобы было взаимопонимание, тогда и ссора быстрее выветриться.
Гость
Мир лучше. Но без ссор не прожить. А мириться нужно уметь. Без этого никак.
Гость
Лучше не ссориться.
Гость
Если не сильно ссориться, то мириться приятно!! ! КАк сладки эти мгновения примирения ...в постеле :-)))))))
Гость
даже доводить не нужно до ссоры.
Гость
а смотря кто первый мириться начнет.
Гость
Лучше конечно не нарываться на ссору, плохо это!
Гость
А я злопамятная. Если ссорюсь - больше не мирюсь, не умею и не хочу. Все равно ведь не прощу, и отношения будут неестественными. Не понимаю, что приятного мириться после ссоры (((
Гость
Лучше не ссориться.
Гость
Мириться после ссоры приятно, но лучше всё-таки не ссориться. Ссорящиеся люди выглядят некрасиво. :)))
Гость
наверное--не ссориться лучше. частые ссоры переходят в привычку, портится характер.
Гость
Если это вас заводит, ссорьтесь на здоровье..: -))
Гость
даже психология учит, что ссорится полезно. Мириться очень даже бывает приятно.