А мне можно купит огнестрелное оружие?
А мне можно купит огнестрелное оружие?И какие документы нужны. Пролем с законом никогда не было? И сколко стоет пистолет и автомат?
Ответ(ы) на вопрос:
да бери уж сразу танк
да вопрос конечно в раздел, однако. пистолет и автомат? зачем мелочится Возьми тюльпан или Мста С . м? классный выбор и калибр на тебя
Сколка тебе лет ???
САУ 152 - спокойно. Главное иметь дядю - генерала.
в кс поиграй
О_о ты лучше из дерева выпили. Занятней будет. Тебе наверное не дадут. А так я бы советовал бы купить тебе ну что то типа вулкан.
Твои дойки лучшие из всего арсенала мра ;)) Так что думаю тебя это не спасёт от сутинёров :))))))
у тебя и такуже две *пушки* на выкате... куда тебе еще огнестрельное оружие! ? ))
в CStrike любую!